Футболка Z и V изготовление за наших футболка

Футболка в поддержку / за наших футболка / футболка армия России / Знак Z и V 

Заказывайте военные футболки и другой мерч со знаком Z.

Пользователи делали и свои предположения о скрытых смыслах этих знаков. Например, первая «расшифровка» символа Z обозначала Запад, то есть направление, в котором двигаются российские военные. Однако при первой же проверка эта версия не подтвердилась, так как запад по-английски пишется west (или western, если речь идёт о «западном направлении»).

Но в среду, 2 марта, Министерство обороны РФ на своей официальной странице в Instagram* всё же опубликовало официальное пояснение об изображённых символах на военной технике.

Латинские обозначения Z и V на танках и военной технике ВС РФ на Украине, несут смыслы "Zа победу", Zадача будет выполнена" и "Сила V правде". 

Ранее журналисты всего мира строили свои версии происхождения латинских букв, нанесенных белой краской на боевые машины, которые участвуют в специальной операции ВС РФ на Украине. 

Минобороны России наглядно проиллюстрировало смыслы букв латинского алфавита в соцсети Instagram*, опубликовав соответствующие фото в карусели ленты. 

Посыл Минобороны ранее разгадали пользователи российского сегмента интернета, многие из которых ставят эту символику на собственные аватары в виртуальной сети и автомобили в реальной жизни. 


скриншот из инстаграм* Министерства обороны 

*Instagram — принадлежит американской компании Meta, которую признали экстремистской, запрещён на территории РФ. * *Meta — материнская компания Facebook, WhatsApp и Instagram.

В настоящий момент Фабрика рекламы ОЛИМП может изготовить футболки высокого качества с изображением латинских букв Z и V в поддержку проводимой спец операции в преддверии майских праздников.

Наши мощности позволяют в короткие сроки изготовить большие партии футболок с символикой Z и V 

Также мы производим Значки на рюкзак, куртку, сумку, джинсовку металлические, акриловые, деревянные. Значки с символиками Z за победу, за Россию, за правду, за наших, V сила в правде. Значки ручной работы в поддержку России в этот не легкий период. 


Мы производим значки в любых нужных вам количествах по оптовым ценам.Значок будет стильно и молодежно смотреться в наборе и по отдельности на худи, футболке, толстовке, джинсовке, рюкзаке или сумке и подойдет как для детей так и для взрослых.

Если Вы хотите сделать оригинальный корпоративный подарок коллегам или организовать продажу Значков или Футболок с символикой Z и V в предверии майских праздников  - то мы готовы оперативно помочь вам в выборе дизайна и оформления футболки или значка.


Мы работаем на рынке швейной и сувенирной продукции более 15 лет, обладаем большим производством, поэтому готовы справиться с любой задачей даже в самые сжатые сроки и гарантируем высокое качество продукции.

Заказать производство одежды вы можете, приехав к нам в офис г. Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, д. 38, корп. К или по телефону +7 (343) 22-09-007

Оптовым клиентам мы предлагаем выгодные условия сотрудничества со скидками до 40%

Технологии, используемые нами, позволяют печатать принты великолепного качества на любых видах ткани. Мы можем создавать изделия с любыми надписями, логотипами, изображениями, принтами - которые прослужат долго, их можно стирать, гладить - изготовленные в Фабрике Рекламы ОЛИМП вещи качественные и долговечны!