• Главная
  • Блог
  • Что подарить партнеру по бизнесу — топ-7 идей для сувениров

Что подарить партнеру по бизнесу — топ-7 идей для сувениров

промо сувениры партнерам

При проведении презентации или выставки солидные компании, которые заботятся о развитии своего бренда, обязательно дарят партнерам или клиентам сувенирную продукцию со своим логотипом. Но задумайтесь, не выбросит ли ваш подарок партнер по окончанию мероприятия. Фабрика рекламы Олимп предлагает как доступную по цене, так и полезную для целевой аудитории и для партнеров рекламную продукцию.

Топ-7 идей сувенирной продукции

Представляем идеи для сувениров, которые вы можете смело дарить своим партнерам по бизнесу.

Очень простая и одновременно полезная вещь, которую партнер оценит по достоинству. Взяв ее с собой в путешествие, на рыбалку, в поход или в горы, он всегда будет вспоминать вас и вашу компанию, вашу теплоту и заботу. К тому же, фонарь с логотипом — один из самых бюджетных вариантов сувенирной продукции.

Power Bank с логотипом вашей компании — солидный подарок для партнера. Он будет пользоваться им регулярно, всюду носить с собой, благодаря компактным размерам устройства.

Флешка — наиболее доступный по стоимости сувенир. Согласно статистике, flash карты не выбрасывают, а всегда хранят при себе. Мы позаботимся, чтобы качество вашего изделия, а также объем памяти были достойными вашего партнера.

Солидные наборы ручек с вашим логотипом станут отличным подарком для партнера. Они будут подчеркивать его важность для вашей компании и одновременно ваши намерения долгосрочного сотрудничества.

Стильные сувениры от компании «Олимп» поднимут престиж вашей компании, и повысят лояльность партнеров. Они надолго сохранят тепло любимого напитка, а также дружеских отношений. Мы изготовим термокружки и дорожные термосы согласно вашим эскизам и пожеланиям.

Вариантов сумок, которые вы можете использовать в качестве подарка партнеру, множество. Наибольшей популярностью у наших клиентов пользуются промо-сумки. Кроме логотипа, на таком сувенире мы печатаем известное высказывание или благодарственную надпись — то, что отражает ваше отношение к партнеру.

Наградная стела лучшим образом отобразит ваше отношение к деловому партнеру. Чтобы подчеркнуть статусность награды, основание украсим позолотой, или окрасим в серебристый цвет. В качестве материала используем стекло, металл, пластик, а также их комбинацию.

Выбирая сувенирную продукцию в качестве подарка деловому партнеру, помните — подарок должен быть полезными. Визитки, календарики — о них люди, как правило, забывают сразу же после мероприятия, поскольку такой сувенир не несет никакой ценности.

Обращайтесь в компанию «Олимп» и наши менеджеры помогут вам сделать правильный выбор сувенирной продукции.